Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Персонал
Форум участников национальной системы аккредитации > Тяготы деятельности участников нацсистемы
Павел
Добрый день, подскажите, у кого есть опыт внесения изменения о персонале через ФГИС. Загрузил сведения (форму 2) и все?, не нашел требований загружать опыт работы, образование и т.д., по логике вроде надо. Да и вообще, кто-то смотрит или нет, что я туда загружаю?
Спасибо!
Kulxena
Мы загружаем форму 2, в которой есть и стаж, и образование, сканы Трудовых книжек, трудовых договоров, дипломов об образовании.
Robinzone
Цитата (Павел @ Мар 3 2017, 09:31)
Добрый день, подскажите, у кого есть опыт внесения изменения о персонале через ФГИС. Загрузил сведения (форму 2) и все?, не нашел требований загружать опыт работы, образование и т.д., по логике вроде надо. Да и вообще, кто-то смотрит или нет, что я туда загружаю?
Спасибо!

В ФГИС предоставляются сведения по персоналу:
1) При приеме новых работников и увольнении (выведении из состава лаборатории) имеющихся - посредством загрузки актуализированной Формы 1 (у кого-то 2, иными словами в Документа о составе работников аккредитованного лица)
2) При получении имеющимися работниками базового, дополнительного или иного образования (обучения), повышения квалификации, профпереподготовки и т.п. - путем загрузки копий документов, подтверждающих получение такого обучения.

Сканы книжек и договоров вроде бы никто не требует... Но, смотря на появившийся сегодня во ФГИСе шаблон для загрузки данных по протоколам, я понимаю, что термин "сведения" может включать бесконечный объем информации.

А что касается последнего вопроса, я бы сам хотел узнать... Но все же полагаю, что сейчас никто ничего не смотрит - не до этого - пока только информацию собирают на будущее.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.